Избирательные округа

Избирательные округа по выборам депутатов сельских поселений Сивинского муниципального района

№ п/п

№ избира-тельного округа

Перечень населенных пунктов, входящих в избирательный округ

Бубинское сельское поселение

1

1

с. Буб, д.д. Антипина, Вахрамеева, Верх-Ошмаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Ключи, Мехоношино, Мотроши, Панюши, Пронята, Саначи, Черноусово, Якимово.

2

2

д.д. Большое Самылово, Бровилята, Воронята, Габята, Гаврята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, п. Калмыцкий, д.д. Кобенина, Конята, Кривчана, Летягино, Лискина, Мерзляна, Мотошата, Пашнина, Побоище, Подкина, Поличи, Польково, Порозята Ромашина, Салтыково, Седуны, Трошата, с. Усть-Буб,  д. Чикули.

Екатерининское сельское поселение

3

1

д.д. Березники, Глушата, Даси, с. Екатерининское, д.д. Каменка, Мошково, Мусиха, Проселочная, с. Сатино, Самозванка, Седьминка, Федюнино, Центральная,  Шестинка.

4

2

д.д. Андреево, Бабино, Белоглазово, п. Березники, д.д. Диево, Завьялово, Захарята, Калиновка, Лебедка Мироново, Пачега, Прохорята, Пузиково, с.с. Новомихайловское, Серьгино,  Пермяково, х. Ключики, п. Юбилейный.

Северокоммунарское сельское поселение

5

1

п. Северный Коммунар улицы Дзержинского, Жданова, Карла Маркса, Кирова, Коммунистическая, Красногвардейская, Краснокамская, Куйбышева, Матросова, Маяковского, Морозова, Нечаева, Орджоникидзе, Островского, Первомайская, Пионерская, Победы, Полины Осипенко, Пугачева, Пушкина, Свободы, Советская, Уральская, Фрунзе, Чапаева, Чкалова, Школьная.

6

2

с. Серафимовское, д.д. Буланово, Гришино, Ефимово, Зотино, Кривоши, Никитино, Петрушонки, Сенино, д. Быково, п. Северный Коммунар улицы Акулова, Горького, Дальняя, Калинина, Комсомольская, Ленина, Набережная, Некрасова, Октябрьская, Суворова, д. Усадьба РТС улицы Комсомольская, Молодежная, Юбилейная, Полевая, Усадьба РТС улицы Комсомольская, Полевая.

Сивинское сельское поселение

7

1

д.д. Макарово, Савичи, Старково, Черепаново, с. Сива улицы Заводская, Заречная, Калинина, Карла Маркса, Красная, Ленина дом 1-75 (нечетная сторона), 2-106 (четная сторона), Лесная, Луговая, Макарова, Мелиораторов, Молодежная, Набережная, Нагорная, Осоавиахима дома 1,11,11а, 14-17,19, 20, Полевая, Пушкина, Свобода, Седятская, Сивинская, Спортивная, Трудовая, Фрунзе, Чапаева, Энгельса, Юдина, 3 Интернационала, 8 Марта дома 1-15 (нечетная сторона), 2-14 (четная сторона), д.д. Конево, Кузята, Седенково, с. Сива улицы Гагарина, Горького, Жданова, Комсомольская, Кооперативная, Логовая, Маяковского, Мичурина, Первомайская, Победы, Садовая, Советская, Уральская.

8

2

д.д. Бажино, Вятчана, Дмитриево, Шитоево, с. Кизьва, д.д. Базаново, Бутусово, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Демидово, Ершата, Жернаково, Копылята, Коротково, Котомино, Краснояр, Кышата, Никольская, Плотниково, Старая Пашня, х. Слащево, п. Первомайский, с. Сива улицы Дальняя, Дружбы, Кирова, Куйбышева, Кутузова, Ленина дома 108-124 (четная сторона), Матросова, Мира, Михеевская, Октябрьская, Осовиахима дома 15-43 (нечетная сторона), 22-38 (четная сторона), Раксина, Советской Армии, Строителей, Юбилейная, 8 Марта дома 19-31 (нечетная сторона),  16, 20 (четная сторона), д.д. Володята, Канцар, Образцово, Пахомово, Столбово, х. Крылово, с. Шулынды, д.д. Бор, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Монастырцы, Морозовка, Пестери, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы.

 

Избирательные округа по выборам депутатов Земского собрания Сивинского муниципального района

№ п/п

№ избира-тельного округа

Перечень населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

Избирательный округ образован в границах:

д.д. Большое Самылово, Воронята, Габята, Гаврята. Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Конята, Лискина, Мотошата, Пашнина, Побоище, Седуны, Трошата, Чикули, п. Калмыцкий, с. Буб, д.д. Антипина, Вахрамеева, Верх-Ошмаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Ключи, Мехоношино, Мотроши, Панюши, Подкина, Пронята, Саначи, Черноусово, Якимово, д.д. Бровилята, Мерзляна, Ромашина, Салтыково, с. Усть-Буб, д.д. Кривчана, Летягино, Поличи, Польково, Порозята.

2

2

с. Екатерининское, д.д. Березники, Глушата, Даси, Каменка, Мошково, Седьминка, Федюнино, Шестинка, с. Сатино, д.д. Мусиха, Проселочная, Центральная, Самозванка.

3

3

п. Березники, д.д. Завьялово, Пермяково, х. Ключики, с. Новомихайловское, Серьгино, д.д. Андреево, Бабино, Белоглазово, Мироново, Пачега, Прохорята, Пузиково, п. Юбилейный, д.д. Диево, Захарята, Калиновка, Лебедка.

4

4

п. Северный Коммунар улицы Дзержинского, Жданова, Карла Маркса, Кирова, Коммунистическая, Красногвардейская, Краснокамская, Куйбышева, Матросова, Маяковского, Морозова, Нечаева, Орджоникидзе, Островского, Первомайская, Пионерская, Победы, Полины Осипенко, Пугачева, Пушкина, Свободы, Советская, Уральская, Фрунзе, Чапаева, Чкалова, Школьная, с. Серафимовское, д.д. Буланово, Гришино, Ефимово, Зотино, Кривоши, Никитино, Петрушонки, Сенино, д. Быково, п. Северный Коммунар улицы Акулова, Горького, Дальняя, Калинина, Комсомольская, Ленина, Набережная, Некрасова, Октябрьская, Суворова, д. Усадьба РТС улицы Комсомольская, Молодежная, Полевая, Юбилейная.

5

5

с. Кизьва, д.д. Базаново, Бутусово, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Демидово, Ершата, Жернаково, Копылята, Коротково, Котомино, Краснояр, Кышата, Никольская, Плотниково, Старая Пашня, х. Слщево, п. Первомайский.

6

6

д.д. Бажино, Вятчана, Дмитриево, Шитоево, Конево, Макарово, Савичи, Старково, Черепаново.

7

7

с. Сива улицы Заводская, Заречная, Калинина, Карла Маркса, красная, Ленина дома 1-75 (нечетная сторона), 2-106 (четная сторона), Лесная, Луговая, Макарова, Мелиораторов, Молодежная, Набережная, Нагорная,  Осоавиахима дома 1, 11, 11а, 14-17, 19, 20, Полевая, Пушкина, Свободы, Седятская, Сивинская, Спортивная, Трудовая, Фрунзе, Чапаева, Энгельса, Юдина, 3 Интернационала,, 8 Марта дома 1-15 (нечетная сторона), 2-14 (четная сторона), д.д. Кузята, Седенково. с. Сива улицы Гагарина, Горького, Жданова, Кирова, Комсомольская, Кооперативная, Кутузова, Логовая, Маяковского, Мичурина, Первомайская, Победы, Садовая, Советская, Уральская.

8

8

с. Сива улицы Дальняя, Дружбы, Куйбышева, Ленина дома 108-124 (четная сторона),  Матросова, Мира, Михеевская, Октябрьская, Осоавиазима дома15-43 (нечетная сторона), 22-38 (четная сторона), Раксина, Советской Армии, Строителей, Юбилейная, 8 Марта дома 19-31 (нечетная сторона), 16, 20 (четная сторона),   д.д. Володята, Канцар, Образцово, Пахомово, Столбово, х. Крылово, с. Шулынды, д.д. Бор, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Монастырцы, Морозовка, Пестери, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы.